Вентилятор Fractal Design Aspect 12 RGB (FD-F-AS1-1204)
Видео 1Фото 5 |
Fractal Design Aspect 12 RGB
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Aspect 12 RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Aspect 12 RGB
Все цены 20 →Fractal Design Aspect 12 RGB (FD-F-AS1-1204) Black FD-F-AS1-1204 | 739 грн. |
Вентилятор для корпусу 120 мм RGB Black Frame Aspect 12 RGB Black Frame FD | 739 грн. |
Fractal Design Aspect 12 RGB Black Frame FD-F-AS1-1204 | 769 грн. |
Fractal Design Fractal Design Aspect 12 RGB Black Frame (FD-F-AS1-1204) FD | 737 грн. |
Кулер до корпусу Fractal Design Aspect 12 RGB Black Frame (FD-F-AS1-1204) | 737 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Aspect 12 RGB
Цены на Fractal Design Aspect 12 RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Aspect 12 RGB White | от 709 грн. | 5 предложений | ||
Fractal Design Aspect 12 RGB | от 726 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →