Вентилятор Fractal Design Aspect 14 White (FD-F-AS1-1402)
Фото 4 |
Fractal Design Aspect 14 White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Aspect 14 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Aspect 14 White
Все цены 20 →Fractal Design Aspect 14 (FD-F-AS1-1402) White FD-F-AS1-1402 | 639 грн. |
Вентилятор для корпуса 140 мм Белый Aspect 14 White FD-F-AS1-1402 | 639 грн. |
Fractal Design Aspect 14 White FD-F-AS1-1402 | 679 грн. |
Кулер до корпусу Fractal Design Aspect 14 White (FD-F-AS1-1402) FD-F-AS1-1 | 637 грн. |
Fractal Design Кулер до корпусу Fractal Design Aspect 14 White (FD-F-AS1-1 | 637 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Fractal Design Aspect 14 White
Цены на Fractal Design Aspect 14 White |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Aspect 14 White | от 633 грн. | 21 предложение | ||
Fractal Design Aspect 14 Black | от 746 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →