Кухонная мойка Franke Ambion ABK 611-100 124.0515.575 1000x510
Фото 12 |
Franke Ambion ABK 611-100 124.0515.575 |
|
Мойка сделала из ударопрочного материала Fraceram.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Ambion ABK 611-100 124.0515.575 1000x510
Все цены 14 →Кухонна мийка Franke Studio Abk 611-100 Czarny Mat (1240540989) | 42 558 грн. |
Franke Studio Abk 611-100 Czarny Mat (1240540989) | 43 596 грн. |
Кухонна мийка Franke Studio Abk 611-100 Szary Mat (1240540988) | 42 517 грн. |
Кухонна мийка Franke Studio Abk 611-100 Onyx (1240540990) | 42 558 грн. |
Кухонна мийка Franke Studio Abk 611-100 Grafitowy (1240540987) | 42 558 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →