Кухонная мойка Franke Smart SRX 611-86 XL 101.0456.705 860х500
Franke Smart SRX 611-86 XL 101.0456.705 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Smart SRX 611-86 XL 101.0456.705 860х500
Все цены 45 →Мийка нерж. SRX 611-86 XL полірована Franke 101.0456.705 | 6 743 грн. |
Franke Franke Smart SRX 611-86 XL 101.0456.705 (полированная) | 7 267 грн. |
Кухонная мойка Franke Smart SRX 611-86 XL (101.0456.705) нержавеющая сталь | 7 098 грн. |
Кухонна мийка Franke SRX 611-86 XL Полірована (101.0456.705) 101.0456.705 | 7 267 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Franke Smart SRX 611-86 XL полірована (1 | 7 663 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →