Кухонная мойка Franke Kubus 2 KNG 120 125.0517.109 760x460
Фото 12 |
Franke Kubus 2 KNG 120 125.0517.109 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus 2 KNG 120 125.0517.109 760x460
Все цены 56 →Кухонная мойка Franke KUBUS 2 KNG 120 (125.0517.109) гранитная - монтаж по | 24 780 грн. |
Franke Kubus 2 KNG 120 | 24 190 грн. |
Franke KNG 120 (125.0631.520) чёрный матовый | 25 370 грн. |
Кухонная мойка Franke KNG 120 125.0716.660 | 22 646 грн. |
Кухонна мийка Franke Kanon Kng 120 Onyx 1250528636 | 31 160 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →