Кухонная мойка Franke Antea AZG 611-97 114.0499.138 970x500
Фото 9 |
Franke Antea AZG 611-97 114.0499.138 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Antea AZG 611-97 114.0499.138 970x500
Все цены 15 →Мийка Franke AZG 611-97 XL 114.0499.178 онікс | 5 670 грн. |
Кухонна мийка Franke Antea onyx 114.0499.139 | 10 947 грн. |
Franke Antea onyx 114.0499.139 | 10 680 грн. |
Franke AZG 611-97 XL 114.0499.211 | 6 468 грн. |
Franke Antea onyx 114.0499.139 | 10 947 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →