Кухонная мойка Franke Antea AZG 620 114.0498.067 860x500
Фото 8 |
Franke Antea AZG 620 114.0498.067 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Antea AZG 620 114.0498.067 860x500
Все цены 8 →Мийка із сифоном граніт AZG 620 бежевий Franke 114.0498.068 | 6 600 грн. |
Кухонна мийка Franke Antea AZG 620 114.0498.067 860x500 | 16 255 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 620 білий Franke 114.0498.071 | 6 600 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 620 ваніль Franke 114.0498.074 | 6 600 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 620 графіт Franke 114.0498.067 | 6 600 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →