Встраиваемая микроволновая печь Franke Maris FMA 45 MW XS (131.0606.104)
Franke Maris FMA 45 MW XS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris FMA 45 MW XS
Все цены 10 →Духовой шкаф Franke FMA 45 MW XS | 31 737 грн. |
Духовка електрична Franke Maris FMA 45 MW XS (131.0606.104) Maris FMA 45 M | 29 599 грн. |
FRANKE FMA 45 MW XS 131.0606.104 | 43 440 грн. |
Духова шафа компактна з функцією мікрохвільової печі Franke Maris FMA 45 M | 35 952 грн. |
FRANKE FMA 45 MW XS 131.0606.104 | 44 526 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →