Встраиваемая микроволновая печь Franke FSL 20 MW XS
Franke FSL 20 MW XS нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSL 20 MW XS
Все цены 9 →Мікрохвильова піч FRANKE FSL 20 MW XS STAL/CZARNE SZKŁO 131.0632.992 S | 20 459 грн. |
FRANKE FSL 20 MW XS STAL/CZARNE SZKŁO 131.0632.992 S | 19 960 грн. |
Микроволновка Franke FSL 20 MW XS (131.0632.992) | 21 425 грн. |
Franke FSL 20 MW XS | 26 568 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Franke FSL 20 MW XS | 17 650 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke FSL 20 MW XS
Цены на Franke FSL 20 MW XS |
---|---|---|---|---|
Franke FSL 20 MW XS | от 17 650 грн. | 9 предложений | ||
Franke FSL 20 MW BK | от 10 490 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →