Духовой шкаф Franke FMA 97 P XS (116.0606.100)
Franke FMA 97 P XS |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMA 97 P XS
Все цены 9 →Духовой шкаф Franke FMA 97 P XS | 31 689 грн. |
Духова шафа Franke FMA 97 P XS (116.0606.100) FMA 97 P XS (116.0606.100) | 39 984 грн. |
FRANKE MARIS FMA 97 P XS 116.0606.100 | 40 560 грн. |
Духовой шкаф пиролитический Franke Maris FMA 97 P XS (116.0606.100) стекло | 35 952 грн. |
FRANKE MARIS FMA 97 P XS 116.0606.100 | 41 574 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →