Смеситель Franke Sirius 115.0476.760
Видео 2Фото 13 |
Franke Sirius 115.0476.760 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Sirius 115.0476.760
Все цены 12 →Змішувачі для кухні Franke 115.0476.827 | 3 780 грн. |
FRANKE SIRIUS (115.0476.760/115.0668.280) хром | 4 319 грн. |
Franke SIRIUS SIDE 115.0476.826 | 4 698 грн. |
Кухонний змішувач FRANKE Sirius (115.0476.824/115.0668.381) Хром-сірий кам | 5 547 грн. |
FRANKE SIRIUS (115.0476.822/115.0668.383) хром/бежевий | 4 859 грн. |
Ярчайшая звезда на швейцарском небосклоне
Кухонный смеситель с выдвижным изливом швейцарского производителя Franke Sirius благодаря широкой гамме цветовых решений будет гармоничным дополнением для мойки Franke. Классический вариант смесителя с хромовым покрытием отлично подойдет к мойкам из нержавеющей стали, а цветные модели составят единое целое с мойками из гранита. При этом у всех 8 исполнений кухонных кранов с гранитным покрытием конусный ободок основания, рычаг запорного клапана и выдвижная лейка выполнены с блестящей хромовой поверхностью.
Свобода действий
Смеситель Franke Sirius предназначен для горизонтального монтажа и имеет прямоугольный дизайн с Г-образным круговым поворотным изливом длиной 210 мм, который расположен на коротком цилиндрическом корпусе. Прибор позволяет управлять напором и температурой воды с помощью бокового однорычажного джойстика с керамическим картриджем ∅ 35 мм. Смеситель обеспечивает широкую свободу действий, обусловленную большой высотой струи 310 мм и выдвижным изливом на гибком шланге, позволяющим удобно наполнять высокие и глубокие емкости, не помещающиеся в мойке. Недостатком модели следует отметить отсутствие у лейки душевого режима. В комплекте к прибору идут два гибких шланга для подключения длиной 480 мм. Вопреки ожиданиям от бренда, известного высоким качеством своей продукции, на смеситель действует лишь 2 года гарантии.