Смеситель Franke Active J Pull Down 115.0653.401
Фото 9 |
Franke Active J Pull Down 115.0653.401 |
|
Благодаря эко-картриджу и ламинарному потоку воды смеситель использует меньше воды. Аэратор Neoperl (Швейцария).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Active J Pull Down 115.0653.401
Все цены 41 →Змішувач для кухні Franke Active J чорний матовий 115.0653.404 | 14 324 грн. |
Змішувач для кухні Franke Active J одноважільний, витяжний вилив, ламінарн | 13 200 грн. |
Кухонный смеситель Franke Active J с вытяжным изливом и функцией душа с ла | 12 726 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Franke Active J білий матовий (115.0 | 16 290 грн. |
Врізний одноважільний кухонний змішувач з виносним виливом Franke Active J | 13 029 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →