Смеситель Franke Sirius L Pull Out 115.0668.280
Фото 8 |
Franke Sirius L Pull Out 115.0668.280 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius L Pull Out 115.0668.280
Все цены 71 →Змішувач для кухні Franke Sirius хром/білий 115.0668.382 | 5 227 грн. |
Змішувач для кухні Franke Sirius хром 115.0668.280 | 4 550 грн. |
Кухонный смеситель Franke SIRIUS, с выдвижным изливом (115.0668.383) Бежев | 5 502 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Franke Sirius (115.0668.280) 115.066 | 5 392 грн. |
Змішувач кухонний Franke SIRIUS, білий 115.0668.382 | 5 633 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →