Корпус Frontier Mars черный
Видео 6Фото 8 |
Универсальный корпус среднего размера (Midi Tower), позиционируемый производителем в сегмент недорогих решений. Эта модель способна приятно удивить любого, кто ценит в компьютерах хороший дизайн и практичную конструкцию. Корпус радует интересной RGB-подсветкой. Штатная подсветка сосредоточена на передней панели, а у вершины фронтальной части имеется светящийся логотип компании. Ниже расположены три вентилятора.
Производительности штатного охлаждения достаточно, чтобы собрать хорошую игровую систему. Передняя панель представлена цельным куском закаленного стекла. Забор воздуха осуществляется через торцевые каналы вентиляции. Компьютерный корпус Frontier Mars позволяет использовать материнскую плату типового размера: ATX, micro-ATX или mini-ITX. Внутреннее пространство шасси отличается грамотной организацией. Нижняя часть, где монтируется блок питания, прикрыта от посторонних взглядов металлической перегородкой. Дополнительно в нижнем отсеке предусмотрена и стойка для накопителей памяти. Можно смонтировать два устройства 3,5" и столько же на 2,5". Это красивый и вместительный корпус, который может послужить достойной альтернативой дорогим платформам.
Купить Frontier Mars черный
Все цены 25 →Frontier Mars MAR01A без БЖ Black | 1 999 грн. |
Корпус Frontier Mars (MAR01A) | 1 678 грн. |
Корпус Frontier mars ATX/MicroATX/Mini itx Middletower usb3.0*1+usb2.0*2+ | 1 908 грн. |
Корпус Frontier Mars (MAR01A) Mars (MAR01A) | 1 804 грн. |
Звичайний не поганий корпус За свої гроші не поганий Мало місця для кабель менеджменту BEGS: пользуюсь Frontier Mars несколько месяцев |
Підсвітка вентиляторів це декілька статичних діодів, які ніяк не міняються. Швидкість вентиляторів досить слаба через що вони тихі. Якість металу, загартоване скло, USB 3.0, кожух під БЖ.
3 вбудовані вентилятори Швидкість вентиялторів, статична підсвітка John Doe : |
Корпус непоганий, сподобався, в порівнянні з старим то даже крещий, є одне но, на рівній поверхні злегка шатається але не критично, за свої гроші нормальний. Поки жду комплектуючі зберу і прбачу який буде вигляд Ціна, дизайн, якісь Невиявив, окрем маленького шату Богдан Венгловський: пользуюсь Frontier Mars менее месяца |