Блок питания Deepcool PK-D R-PK600D-FA0B-EU
Видео 1Фото 9 |
Deepcool PK-D R-PK600D-FA0B-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PK-D R-PK600D-FA0B-EU
Все цены 27 →Блок живлення DeepCool PK600D (R-PK600D-FA0B-EU) 600W R-PK600D-FA0B-EU | 2 839 грн. |
Блок живлення Deepcool PK600D (R-PK600D-FA0B) | 3 289 грн. |
Блок живлення DeepCool PK600D (R-PK600D-FA0B-EU) | 2 839 грн. |
Блок питания DeepCool PK600D (R-PK600D-FA0B-EU) | 2 839 грн. |
Блок питания DeepCool PK600D 600W (R-PK600D-FA0B-EU) R-PK600D-FA0B-EU | 2 839 грн. |
eще 20 предложений
Купил себе такой. На самом деле кулер тут шумный. Снял видео отправил deepcool, сказали что это нормально Ну, по пульсации он лучше чем мой старый chieftec ctg750c. Нравиться внешний вид и провода шлейфы. В меру жесткости. Очень шумный , если вы работаете в тишине, то вам явно он не подойдёт, для офиса или если играете в наушниках я думаю будет норм. Mur4ik: пользуюсь Deepcool R-PK550D-FA0B-EU менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Deepcool PK-D
Цены на Deepcool PK-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PK-D R-PK600D-FA0B-EU | от 2 637 грн. | 30 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU | от 2 684 грн. | 41 предложение | ||
Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU | от 2 955 грн. | 45 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK750D-FA0B-EU | от 3 001 грн. | 43 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK800D-FA0B-EU | от 3 092 грн. | 48 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK850D-FA0B-EU | от 3 514 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →