Блок питания FSP PNR PRO ATX-500PNR PRO
Видео 2Фото 9 |
FSP PNR PRO ATX-500PNR PRO 2020 годPNR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 2 1 3 |
Не дорогий бп з відносно високим кпд. Ціна, потужність,кпд БП з дістався з яскравими недоліками.
Головний це звук дроселів навіть при відносно невеликому навантаженні(Ryzen 5600g + rx6800). Загальне навантаження на бп в середньому до 300 вт. А звук дроселів просто виводить. Ще один недолік це кольорові кабелі(не кожен захоче самостійно їх кастомізувати) Було б краще якби було 4 6+2pin враховуючи ,що бп заявляє 636 w на 12w лінію Max Latkov: пользуюсь FSP ATX-700PNR PRO более года |
Купил этот бп купил корпус с нижним местом для бп и ещё пришлось купить удленитель 4 пин Цена,качество сборки, Всего 4 пин для процессора,воняет пластиком,короткие провода (особенно 6 пин),тонкие провода пользуюсь FSP ATX-400PNR PRO несколько месяцев |
Был бы отличный, просто чудесный блок питания за свою цену, если бы не 2 но Именитый бренд, негромкий вентилятор Всего 4 пин питания на процессор и НЕВЕРОЯТНО короткие провода ATX/ATX 12V пользуюсь FSP ATX-400PNR PRO менее месяца |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации FSP PNR PRO
Цены на FSP PNR PRO |
---|---|---|---|---|
FSP PNR PRO ATX-400PNR PRO | от 989 грн. | 1 предложение | ||
FSP PNR PRO ATX-500PNR PRO | от 2 032 грн. | 1 предложение | ||
FSP PNR PRO ATX-600PNR PRO | от 1 964 грн. | 50 предложений | ||
FSP PNR PRO ATX-700PNR PRO | от 2 300 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →