Блок питания Xilence Gaming Gold XP650R12 (XN320)
Фото 6 |
Xilence Gaming Gold XP650R12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Gaming Gold XP650R12
Все цены 50 →Xilence Gaming Gold 650W (XP650R12) XP650R12 | 3 390 грн. |
Блок живлення Xilence XN320 650W (XP650R12) | 3 101 грн. |
Блок питания Xilence XN320 650W (XP650R12) | 3 101 грн. |
Блок живлення 650w 80+ Gaming gold, 120mm Hydro Bearing Fan Xilence xp650r | 3 455 грн. |
Блок питания Xilence XP650R12 (XN320) | 3 399 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Gaming Gold
Цены на Xilence Gaming Gold |
---|---|---|---|---|
Xilence Gaming Gold XP650R12 | от 2 970 грн. | 52 предложения | ||
Xilence Gaming Gold XP750R12 | от 3 189 грн. | 24 предложения | ||
Xilence Gaming Gold XP750R12.ARGB | от 3 357 грн. | 42 предложения | ||
Xilence Gaming Gold XP850R12 | от 3 460 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →