Велосипед FUJI Nevada 29 1.5 2021 frame 21 (11212173921)
Фото 6 |
FUJI Nevada 29 1.5 2021 frame 21 рама 19"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FUJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FUJI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FUJI Nevada 29 1.5 2021 frame 21
Fuji Nevada 29 1.5 (21", чорний) 11212173921 | 24 900 грн. |
Велосипед 29" Fuji NEVADA 1.5 black XL (21") 183-193 см 11212173921 | 25 360 грн. |
Модификации FUJI Nevada 29 1.5 2021 frame 21
Цены на FUJI Nevada 29 1.5 2021 frame 21 |
---|---|---|---|---|
FUJI Nevada 29 1.5 2021 frame 19 | от 24 900 грн. | 4 предложения | ||
FUJI Nevada 29 1.5 2021 frame 21 | от 24 900 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →