Велокомпьютер / спидометр Wahoo Elemnt Bolt V2 GPS (16191)
Видео 5Фото 3 |
Wahoo Elemnt Bolt V2 GPS
Тип:беспроводной
Дисплей:с подсветкой
Статистика:скорость, дистанция
Поддержка Wi-Fi, GPS, GLONASS, BEIDOU Galileo, QZSS. Оповещение о звонках, смс и уведомления о сообщениях электронной почты.
Интегрирован с TrainerRoad, TrainingPeaks и Today's Plan. 16 Гб встроенной памяти.
Все характеристики
Характеристики Elemnt Bolt V2 GPS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahoo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahoo Elemnt Bolt V2 GPS
Все цены 6 →Велокомпьютер Wahoo ELEMNT Bolt V2 GPS Cycling Computer Bundle WFCC5B | 16 720 грн. |
Wahoo Велокомпьютер WAHOO Elemnt Bolt V2 GPS Cycling Computer Bundle v-166 | 16 720 грн. |
Велокомпьютер Wahoo Elemnt Bolt V2 GPS Cycling Computer - WFCC5 16191 | 12 320 грн. |
Велокомп'ютер бездротовий Wahoo Fitness Elemnt Bolt V2 GPS Cycling Compute | 13 759 грн. |
Велокомпьютер Wahoo ELEMNT Bolt V2 GPS Bike Computer WFCC5 | 12 320 грн. |
Wahoo Велокомпьютер WAHOO Elemnt Bolt V2 GPS Cycling Computer v-16191 | 12 320 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →