Объектив Fujifilm 35mm f/1.4 XF R Fujinon
Видео 31 |
Fujifilm 35mm f/1.4 XF R Fujinon |
|
Оптика с фокусным расстоянием около 50 мм передаёт изображение примерно так же, как его «рисуют» наши глаза. С учётом кроп-фактора беззеркалок Fuji 1.5х рассматриваемый светосильный фикс Fujinon XF 35mm F1.4 R превращается именно в такой «полтишок» — фокусное расстояние модели в эквиваленте полного кадра составляет 52.5 мм. Соответственно, объектив можно использовать для жанра стрит-фотографии, съёмки пейзажей, репортажей, предметов и даже портретов, причём с эффектным размытием фона за счёт высокой максимальной светосилы f/1.4.
Модель располагает кольцами управления диафрагмой и ручной наводки на резкость. В недрах её корпуса установлен микромотор для автофокусировки. Объектив построен по схеме из восьми оптических элементов, которые объединены в шести группах. На его переднюю линзу нанесено просветляющее покрытие Super EBC. Также на «нос» объектива могут быть закреплены светофильтры с диаметром резьбы 52 мм. Модель подкупает компактными размерами (65x55 мм) и лёгким весом (всего 187 г).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 35mm f/1.4 XF R Fujinon
Все цены 9 →Стандартний об'єктив Fujifilm XF 35mm f/1,4 (16240756) | 20 290 грн. |
Об'єктив Fujinon XF 35mm f/1,4 R (ffXf/35) | 28 454 грн. |
Fujinon XF 35mm f/1,4 R (ffXf/35) | 27 760 грн. |
Fujifilm 35mm f/1.4 XF R Fujinon | 36 244 грн. |
Об'єктив Fujifilm 35mm f/1.4 XF R Fujinon | 28 526 грн. |