Объектив Fujifilm 33mm f/1.4 XF R LM WR Fujinon (16719201)
Фото 16 |
Fujifilm 33mm f/1.4 XF R LM WR Fujinon |
|
Фикс-объектив для беззеркальных камер системы Fujifilm X с кропнутым датчиком изображения формата APS-C. В полнокадровом эквиваленте модель является аналогом оптики с популярным значением фокусного расстояния порядка 50 мм. При этом она подкупает высокой светосилой f/1.4. Конструктивно объектив построен по оптической формуле «15 элементов в 7 группах», включая две асферические и три низкодисперсионные линзы для подавления аберраций и повышения микроконтраста снимков.
Диафрагма у модели 7-лепестковая. На резкость Fujifilm 33mm f/1.4 XF R LM WR Fujinon наводится с дистанции от 30 см, за что отвечает быстрый и бесшумный линейный привод автофокусировки. Также модель располагает отдельным электронным кольцом управления диафрагмой. Собран фикс-объектив в относительно компактном корпусе с размерами 67х73.5 мм. На передней оправе модели предусматривается наличие установочной резьбы под светофильтры калибра 58 мм. К массе «тушки» фотоаппарата объектив прибавляет порядка 360 г собственного веса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 33mm f/1.4 XF R LM WR Fujinon
Все цены 10 →Стандартний об'єктив Fujifilm XF 33mm f/1,4 R LM WR | 34 510 грн. |
Fujifilm XF 33mm f/1,4 R LM WR (16719201) | 33 500 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xf 33mm f/1.4 R Lm Wr | 37 298 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xf 33mm f/1.4 R Lm Wr | 37 195 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 33mm F1.4 R LM WR | 37 515 грн. |