Объектив Fujifilm 10-24mm f/4.0 XF R OIS WR Fujinon
Fujifilm 10-24mm f/4.0 XF R OIS WR Fujinon |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 10-24mm f/4.0 XF R OIS WR Fujinon
Все цены 13 →Ширококутний об'єктив Fujifilm XF10-24mm f/4,0 R OIS WR (16666753) | 36 110 грн. |
Fujifilm XF10-24mm f/4,0 R OIS WR (16666753) | 36 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm XF10-24mm f/4.0 R Ois Wr | 41 059 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm XF10-24mm f/4.0 R Ois Wr | 40 629 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 10-24 mm f/4.0 R OIS WR (16666791) 16666791 | 44 999 грн. |
Fujifilm XF 10-24mm f/4.0 R OIS WR: Мастер Широкоугольной Съемки
Fujifilm XF 10-24mm f/4.0 R OIS WR – это объектив, который преобразует широкоугольную фотографию для пользователей беззеркальных камер Fujifilm с сенсором APS-C, предлагая уникальное сочетание гибкости, качества изображения и устойчивости к неблагоприятным погодным условиям.
Гибкость и Оптическая Стабилизация
Объектив предлагает широкий диапазон фокусных расстояний, обеспечивая большую универсальность для различных видов съемки. Постоянная светосила f/4 и встроенный оптический стабилизатор делают этот объектив подходящим для съемки в различных условиях освещения, позволяя фотографировать с более длинными выдержками без риска размытия изображения.
Превосходное Качество Изображения
Комплекс из 14 элементов, включая асферические линзы и элементы из низкодисперсного стекла, обеспечивает исключительную резкость, минимизируя геометрические искажения и хроматические аберрации. Такой подход гарантирует высокое качество изображения на всех фокусных расстояниях.
Удобство и Надежность
Трио управляющих колец обеспечивает интуитивное и точное управление параметрами съемки. Пыле- и влагозащита корпуса позволяет использовать объектив в сложных погодных условиях, расширяя возможности фотографа.
Вывод
Fujifilm XF 10-24mm f/4.0 R OIS WR – это выдающийся объектив для тех, кто ищет высококачественный и универсальный широкоугольный зум. Он сочетает в себе передовые оптические технологии, превосходное качество изображения и удобство в использовании, делая его идеальным выбором для пейзажной, архитектурной и стрит-фотографии.