Фотоаппарат Fujifilm X-S20 body
Видео 19Фото 21 |
Fujifilm X-S20 body
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 26 МПикс
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:6230x4160 пикс
Диапазон ISO:80-51200
Серийная съемка:20 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов FujiВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Fuji
Все характеристики
Характеристики X-S20 body
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов FujiВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Fuji
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm X-S20 body
Все цены 20 →Фотоапарат FUJIFILM X-S20 body Black (16781826) 16781826 | 57 359 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-S20 Body Black (16781826) | 56 399 грн. |
Fujifilm X-S20 body Black (16781826) | 58 933 грн. |
Fujifilm X-S20 body Black (16781826) | 58 404 грн. |
Фотоапарат FUJIFILM X-S20 body Black (16781826) | 57 359 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Fujifilm X-S20
Цены на Fujifilm X-S20 |
---|---|---|---|---|
Fujifilm X-S20 kit 15-45 | от 56 190 грн. | 12 предложений | ||
Fujifilm X-S20 kit 18-55 | от 66 990 грн. | 7 предложений | ||
Fujifilm X-S20 body | от 56 389 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →