Фотоаппарат Panasonic DC-G9 II body
Видео 20Фото 24 |
Panasonic DC-G9 II body
G (micro 4/3)«беззеркальная»видео ultraHDвыше 4KRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:4/3" (17.3х13 mm), 25 МПикс
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K), выше 4K
Размер снимка:5776x4336 пикс
Диапазон ISO:100-25600
Серийная съемка:14 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Все характеристики
Характеристики DC-G9 II body
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic DC-G9 II body
Все цены 7 →Фотоапарат PANASONIC DC-G9 II Body (DC-G9M2EE) DC-G9M2EE | 69 999 грн. |
Фотоапарат PANASONIC DC-G9 II Body (DC-G9M2EE) | 69 999 грн. |
Цифрова Фотокамера Panasonic Lumix G9 II Body | 69 999 грн. |
Фотоапарат PANASONIC DC-G9 II Body (DC-G9M2EE) | 69 999 грн. |
Panasonic Lumix DC-G9 II Body DC-G9M2EE | 69 999 грн. |
Фотоапарат Panasonic DC-G9 II body | 86 191 грн. |
Фотоапарат Panasonic Lumix G9 II Body Black (DC-G9M2EE) Офіційна гарантія! | 69 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →