Жесткий диск Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5550-L130 300 ГБ S26361-F5550-L130
Ожидается в продаже 15 226 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 300; Форм-фактор ("): 2.5; Частота вращения шпинделя: 10000 об/мин; |
Fujitsu S26361-F5550-L130 146 ГБ 300 ГБ 300 ГБ 10000 об/мин 15000 об/мин 300 ГБ S26361-F5531-L530 300 ГБ S26361-F5550-L130 300 ГБ S26361-F5729-L130 450 ГБ 450 ГБ 500 ГБ 600 ГБ 600 ГБ 600 ГБ 600 ГБ 600 ГБ 600 ГБ 600 ГБ S26361-F5531-L560 600 ГБ 600 ГБ S26361-F5550-L160 S26361-F5730-L160 900 ГБ 900 ГБ 900 ГБ 900 ГБ S26361-F5531-L590 1 ТБ 1 ТБ 1 ТБ S26361-F5600-L100 1.2 ТБ 1.2 ТБ S26361-F5729-L112 1.2 ТБ S26361-F5730-L112 1.8 ТБ S26361-F5730-L118 2.4 ТБ S26361-F5543-L124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5550-L130
Цены на Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5550-L130 |
---|---|---|---|---|
Fujitsu SAS 2.5" S26361-F4482-L530 300 ГБ 15000 об/мин | от 14 760 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5531-L560 600 ГБ S26361-F5531-L560 | от 25 680 грн. | 5 предложений | ||
Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5730-L160 600 ГБ S26361-F5730-L160 | от 34 519 грн. | 1 предложение | ||
Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5600-L100 1 ТБ S26361-F5600-L100 | от 22 360 грн. | 3 предложения |