Жесткий диск Fujitsu SATA 7.2K 2.5" PY-BH2T7B9 2 ТБ
Fujitsu SATA 7.2K 2.5" PY-BH2T7B9 2 ТБ 2 ТБ4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu SATA 7.2K 2.5" PY-BH2T7B9 2 ТБ
Fujitsu Technology Solutions Hd Sata 6G 2Tb 7.2K Hot Pl 3.5Inch Bc (PYBH2T | 12 800 грн. |
Fujitsu Technology Solutions Hd Sata 6G 2Tb 7.2K Hot Pl 3.5Inch Bc (PYBH2T | 13 120 грн. |
Fujitsu Technology Solutions Hd Sata 6G 2Tb 7.2K Hot Pl 3.5Inch Bc (PYBH2T | 13 440 грн. |
Модификации Fujitsu SATA 7.2K 2.5" PY-BH2T7B9
Цены на Fujitsu SATA 7.2K 2.5" PY-BH2T7B9 |
---|---|---|---|---|
Fujitsu SATA 7.2K 2.5" PY-BH2T7B9 2 ТБ | от 12 800 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu SATA 7.2K 2.5" PY-BH4T7B9 4 ТБ | от 11 360 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем