ИБП Fujitsu Smart-UPS 1500VA FJX1500RMI2UNC 1500 ВА
Fujitsu Smart-UPS 1500VA FJX1500RMI2UNC 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu Smart-UPS 1500VA FJX1500RMI2UNC 1500 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Fujitsu Smart-UPS FJX1500RMI2UNC | 75 096 грн. |
Fujitsu Smart FJX1500RMI2UNC 1,5kVA 1200W | 66 338 грн. |
Fujitsu Smart FJX1500RMI2UNC 1,5kVA 1200W | 67 956 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Fujitsu Smart-UPS FJX1500RMI2UNC | 75 172 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Fujitsu Smart-UPS FJX1500RMI2UNC | 75 166 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →