ИБП APC Smart-UPS 1500VA SMT1500R2I-6W 1500 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500R2I-6W 1500 ВА 1500 ВА3000 ВА |
|
Расширенная 6 летняя гарантия.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 1500VA SMT1500R2I-6W 1500 ВА
Все цены 6 →APC Smart-UPS 1500VA 230V 2U Rack mount with 6 year with 6 year warranty p | 72 120 грн. |
APC Smart-UPS 1500VA 230V 2U Rack mount with 6 year with 6 year warranty p | 73 923 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS 1500 (SMT1500R2I-6W) SMT1500R2I-6W | 69 719 грн. |
APC Smart-UPS 1500VA 230V 2U Rack mount with 6 year with 6 year warranty p | 75 726 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS 1500 (SMT1500R2I-6W) | 69 715 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS 1500 (SMT1500R2I-6W) | 69 709 грн. |
Модификации APC Smart-UPS 1500VA SMT1500R2I-6W
Цены на APC Smart-UPS 1500VA SMT1500R2I-6W |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500R2I-6W 1500 ВА | от 69 709 грн. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS 3000VA SMT3000R2I-6W 3000 ВА | от 113 400 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →