Летняя шина Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V
Видео 6Фото 5 |
Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V 195/60 R15 88 H 195/60 R15 88 V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Купить Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V
Все цены 33 →Шина Fulda Eco Control HP 195/60 R15 88V | 2 519 грн. |
Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V | 2 637 грн. |
Fulda ECOCONTROL HP 195/60 R15 88V (9092946872) | 4 490 грн. |
Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V | 2 869 грн. |
Летние шины Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V 1000297618 | 2 627 грн. |
1 0 3 3 |
FULDA EcoControl HP195/60 R15 88H Франция. Рекомендую! Мягкая, не шумная. Трассовая, дорогу держит в т.ч. и после дождя (если ехать без фанатизма). Отработала на все 100% без нареканий. Режим скорости 110-170 км. Края быстро уходят. |
195/60/15 Made in Turkey. Date 0318. Балансировка 15-25 гр на колесо. Первые 500 км только положительные впечатления. Режим эксплуатации сухие город-трасса, t-12-25°С. Трасса 2/3. Если уместно использовать термин "трасса". Яма на выбоине и наплывом погоняет. Крупных ям не ловил, т.к. стараюсь ездить аккуратно. Мелкие "глотаются" отлично. Езда комфортная. Маневр предсказуем. Когда лавируешь между выбоинами, это чувствуется. Машину не бросает. Никуда не сносит в поворотах. По-шумности: на этикетке 69дБ. Гула или сильного шума я не ощущал в режиме скорости 120 км/ч. Однозначно тише Barum Bravuris 2. Как-будто экономичнее. Не уверен. Компа в авто нет. Дает уверенность в управлении автомобилем. Комфортная по шумности. Пока не выявлено пользуюсь Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88H менее месяца |
Производимая на заводах Goodyear шина Fulda EcoControl HP предлагается в среднем ценовом диапазоне в размерах от R13 до R16, что охватывает практически весь сегмент легковых авто, компактного и среднего класса. Исходя из статистики продаж, уже несколько лет подряд наибольшей популярностью среди потребителей пользуется Fulda EcoControl HP 88H в размере 195/60 R15.
Заслуженная репутация
Будучи представленной на рынке уже не первый год Fulda EcoControl за все это время подверглась нескольким модернизациям. Последняя версия этой модели получила от производителя приставку HP (High Performance), что подразумевает самые выдающиеся характеристики. И даже если они не идеальны, то ее первенство в соотношении цена/качество в сравнении с конкурентами подтверждается автомобильными экспертами и рядовыми пользователями.
Оправдание покупки
В самых разных условиях шины Fulda обеспечивают прогнозируемое поведение автомобиля. На высоких скоростях правда могут возникнуть недостатки сцепления и как следствие уводы с траектории. Тем не менее Fulda EcoControl HP хорошо зарекомендовала себя при езде и по сухому, и по мокрому покрытию. Это позволяет рекомендовать ее самому широкому кругу потребителей, вне зависимости от погодных условий.
Модификации Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V
Цены на Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V |
---|---|---|---|---|
Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88H | от 2 477 грн. | 25 предложений | ||
Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88V | от 2 194 грн. | 33 предложения |