Летняя шина Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 95V
Видео 4Фото 7 |
Выберите размер шин
Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
3 літо катаю, на вигляд як нова. Загальний пробіг 50тис. Зносостійки протектор - |
"Откатал на этих шинах один сезон и могу сказать, что остался доволен. Износ протектора минимальный, хотя пробег за это время более 40 тысяч. По долгу службы приходится часто ездить в командировки и я неслучайно выбирал именно эту резину, так как мужики ее посоветовали как наиболее износостойкую. В плане комфорта тоже довольно хороши. И по городу, и по трассе резина ведет себя отлично. И старт, и торможение уверенное, с мокрым асфальтом сцепление не теряется. Многие пишут, что они мягкие, я бы так не сказал. И боковина жестковата, и в целом амортизация будет пожестче, чем на моих предыдущих. Но я не могу сказать, что это доставляет какой-то дискомфорт, мне норм. В принципе, может с этим и связана максимальная износостойкость. Почитал характеристики, производитель заявляет, что эта модель на 12% выносливее, чем предыдущая. Я сравнить не могу, мои прошлые были другого бренда, но то, что на этих при таком пробеге даже протектор уцелел, о многом говорит. Зимнюю тоже пора менять, пожалуй попробую резину этого же производителя приемлемая цена, износостойкие жестковаты, но на комфорте не сильно отражается Ruslan: пользуюсь Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 95V
Цены на Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 91H | от 2 570 грн. | 5 предложений | ||
Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 91V | от 2 665 грн. | 7 предложений | ||
Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 91W | от 2 678 грн. | 17 предложений | ||
Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 94V | от 3 530 грн. | 2 предложения | ||
Fulda EcoControl HP2 205/55 R16 95V | от 3 303 грн. | 2 предложения |