Летняя шина Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V
Видео 8Фото 5 |
Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Купить Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V
Kumho ECOWING ES31 205/55 R16 91V (9077416106) | 3 720 грн. |
Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V | 3 092 грн. |
Kumho ECOWING ES31 205/55 R16 91V | 2 791 грн. |
Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V 2232243 | 2 652 грн. |
Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V | 3 406 грн. |
Ну, скажем это не самые дорогие шины, но от этого они не являются плохими. Скажу честно, видал и лучше, но на этих тоже вполне можно ездить. Резина летняя, мягкая, не шумная. Обратил внимание, что протектор шин этого производителя уже, чем на моих предыдущих. Хотя заявленный размер одинаковый. На качестве езды и сцеплении с дорожным полотном это никак не сказывается, тормозит не хуже, но если кому-то принципиально, то имейте ввиду. Друг говорит, что для дорог проселочных без покрытия эти шины не годятся. Сам не пробовал, не доводилось, но точно могу сказать, что и на сухой, и на мокрой трассе ведут себя одинаково хорошо. На песке тоже не плохо себя показали. Для асфальтированной дороги самое то. не дорого, хорошо ведут себя на трассе лично я не обнаружил, но слышал, что по щебню лучше не ездить Ruslan: пользуюсь Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T несколько месяцев |
Эко-дружественность летней авторезины Kumho Ecowing ES31 обозначается гравировкой пчелиных сот на внешней боковине шины. Модель по праву считается одной из наиболее экологически безопасных в шинном портфолио южнокорейского бренда Kumho.
Слаженный тандем
Залогом «зеленых» качеств автопокрышки послужила слаженная работа резинового компаунда с высоким содержанием силики и асимметричного протекторного рисунка, который обеспечивает чрезвычайно низкий уровень сопротивления качению. В результате шина помогает экономить топливо, за счет чего снижается количество вредных выхлопов в атмосферу.
Стабильное сцепление
Асимметричный дизайн протектора шины выступает гарантом стабильности сцепных свойств автомобиля при передвижении как по сухому асфальту, так и по мокрому дорожному полотну. Курсовую устойчивость транспортного средства улучшает цельное ребро жесткости в центральном сегменте беговой дорожки. Всего же в модели насчитывается трио продольных ребер жесткости, разделяемых широкими кольцевыми каналами для отвода водных масс. Также на сопротивляемость аквапланированию нацелена работа диагональных наклонных прорезей в блоках протектора, служащих неотъемлемыми звеньями дренажной системы.
Забота об экологии и окружающей среде
В плечевых блоках протектора модели проделаны специальные аэродинамические углубления для повышения уровня акустического комфорта. Параллельно Kumho Ecowing ES31 подкупает комфортабельностью хода, хорошей износостойкостью и противостоянием разного рода механическим повреждениям. Шина выпускается с заботой об экологии и окружающей среде.
Модификации Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V
Цены на Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91H | от 2 609 грн. | 6 предложений | ||
Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 91V | от 2 652 грн. | 5 предложений | ||
Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 94H | от 3 298 грн. | 4 предложения | ||
Kumho Ecowing ES31 205/55 R16 94V | от 2 901 грн. | 4 предложения |