Грузовая шина Fulda RegioControl 295/80 R22.5 152M
Ожидается в продаже 17 340 грн. Тип: рулевая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Fulda RegioControl 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fulda RegioControl 295/80 R22.5 152M
Цены на Fulda RegioControl 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Fulda RegioControl 295/80 R22.5 154M | от 17 500 грн. | 1 предложение | ||
Fulda RegioControl 315/70 R22.5 154L | от 17 850 грн. | 1 предложение | ||
Fulda RegioControl 315/70 R22.5 156L | от 18 000 грн. | 2 предложения | ||
Fulda RegioControl 315/80 R22.5 156L | от 18 003 грн. | 2 предложения | ||
Fulda RegioControl 315/80 R22.5 156M | от 18 723 грн. | 1 предложение |