Грузовая шина Sava Avant 5 315/70 R22.5 156L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant 5 315/70 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant 5 315/70 R22.5 156L
Все цены 15 →Sava Avant 5 (рульова вісь) 315/70 R22.5 156/150L | 17 611 грн. |
Sava Avant 5 (рулевая) (315/70R22.5 156L) | 16 814 грн. |
Sava Avant 5 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L 20PR HL "3PSF" | 16 823 грн. |
Sava AVANT 5 315/70 R22.5 156/150L | 16 350 грн. |
SAVA SAVA Avant 5 (рульова) 315/70R22.5 156/150L | 16 722 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →