Грузовая шина Kumho KXS10 315/70 R22.5 156L
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Kumho KXS10 315/70 R22.5 156L 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KXS10 315/70 R22.5 156L
Все цены 8 →Kumho KXS10 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L PR20 | 17 037 грн. |
Kumho KXS10 (рулевая) (315/70R22.5 156L) | 16 963 грн. |
Kumho KXS10 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L 20PR | 16 600 грн. |
Грузовые шины Kumho KXS10 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L 20PR 1002456736 | 17 285 грн. |
Kumho KXS10 (кермова) 315/70 R22.5 156/150L 20PR | 16 390 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kumho KXS10 315/70 R22.5 156L
Цены на Kumho KXS10 315/70 R22.5 156L |
---|---|---|---|---|
Kumho KXS10 315/70 R22.5 154L | от 21 560 грн. | 3 предложения | ||
Kumho KXS10 315/70 R22.5 156L | от 16 390 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →