Грузовая шина Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 164 K 385/65 R22.5 " 164 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164K
Все цены 14 →Fulda Regiotonn 3 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K/158L | 18 994 грн. |
Fulda Regiotonn 3 (прицепная) 385/65 R22.5 164K(158L) 24PR HL "3PSF" | 17 850 грн. |
Fulda Regiotonn 3 (Прицепная) (385/65R22.5 164K) | 17 595 грн. |
Fulda REGIOTONN 3 385/65 R22.5 164K | 17 600 грн. |
Вантажна шина FULDA Regiotonn 3 385/65R22.5 164K/158L | 17 389 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164K
Цены на Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164K | от 17 389 грн. | 15 предложений | ||
Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164L | от 17 580 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →