Кондиционер Galactic GMZ2-14M-W 45 м² на 2 блока(ов)
Galactic GMZ2-14M-W 45 м²
на 2 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:45 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1270/1185 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GMZ2-14M-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galactic GMZ2-14M-W 45 м² на 2 блока(ов)
Зовнішній блок мультиспліт-системи Galactic GMZ2-14M-W | 28 604 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Galactic GMZ2-14M-W | 28 154 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Galactic GMZ2-14M-W | 28 404 грн. |
Внешний блок кондиционера Galactic GMZ2-14M-W инвертор | 29 104 грн. |
Модификации Galactic GMZ2-14M-W
Цены на Galactic GMZ2-14M-W |
---|---|---|---|---|
Galactic GMZ2-14M-W 45 м² на 2 блока(ов) | от 28 154 грн. | 4 предложения | ||
Galactic GMZ2-18M-W 52 м² на 2 блока(ов) | от 25 832 грн. | 4 предложения | ||
Galactic GMZ3-21M-W 62 м² на 3 блока(ов) | от 50 066 грн. | 3 предложения | ||
Galactic GMZ4-28M-W 80 м² на 4 блока(ов) | от 61 304 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →