Кондиционер Galactic Proxima GKZ/GCZ18M-S 53 м²
Видео 1Фото 3 |
Galactic Proxima GKZ/GCZ18M-S 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1755/1505 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Proxima GKZ/GCZ18M-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galactic Proxima GKZ/GCZ18M-S 53 м²
Все цены 10 →Кондиціонер Galactic GKZ18M-S/GCZ18M-S | 34 499 грн. |
Кондиціонер Galactic Proxima INVERTER GKZ18M-S | 27 644 грн. |
Кондиціонер Galactic Proxima INVERTER GKZ18M-S | 27 694 грн. |
Кондиціонер Galactic Proxima INVERTER GKZ18M-S | 27 744 грн. |
Кондиционер galactic gkz 18m-s/gcz 18m-s | 30 328 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Galactic Proxima GKZ/GCZ18M-S
Цены на Galactic Proxima GKZ/GCZ18M-S |
---|---|---|---|---|
Galactic Proxima GKZ/GCZ09M-S 26 м² | от 14 220 грн. | 12 предложений | ||
Galactic Proxima GKZ/GCZ12M-S 32 м² | от 16 130 грн. | 12 предложений | ||
Galactic Proxima GKZ/GCZ18M-S 53 м² | от 27 644 грн. | 10 предложений | ||
Galactic Proxima GKZ/GCZ24M-S 70 м² | от 37 820 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →