Кондиционер Galactic Infini GKZ/GCZ09SH-W (GKZ09SH-W/GCZ09SH-W)
Фото 5 |
Galactic Infini GKZ/GCZ09SH-W
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -32 °C
Потребление:577/623 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Infini GKZ/GCZ09SH-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galactic Infini GKZ/GCZ09SH-W
Все цены 6 →Кондиціонер Galactic INFINI GKZ09SH-W | 26 260 грн. |
Кондиціонер Galactic INFINI GKZ09SH-W | 25 560 грн. |
Кондиціонер Galactic INFINI GKZ09SH-W | 25 760 грн. |
Кондиционер Galactic INFINI GKZ09SH-W/GCZ09SH-W инвертор | 26 919 грн. |
GALACTIC GKZ09SH-W | 32 999 грн. |
Спліт-система Galactic GKZ09SH-W/GCZ09SH-W | 32 175 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →