Лампочка Gauss LED A60 12W 6500K E27 23232
57 грн. Купить! Лампа LED A60 12W E27 1170lm 6500K, 23232Маркетплейс: Rozetka.ua ГАУССС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gauss LED A60 12W 6500K E27 23232 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED A60 12W 6500K E27 23232
Цены на Gauss LED A60 12W 6500K E27 23232 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY A60 12W 2700K E27 23212 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY A60 12W 4100K E27 23222 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED A60 12W 6500K E27 23232 | от 57 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →