Лампочка Gauss LED C35 5W 2700K E14 103801105
Фото 3 | Товар устарел 50 грн. Тип: на светодиодных нитях; Кол-во в упаковке (шт): 1; Цоколь: Е14 (миньон); Колба: прозрачная; Напряжение: 230 В; Потребление (Вт): 5; Аналог ЛОН (Вт): 40; Световой поток (лм): 420; Цветовая температура (К): 2700; Заявленная продолжительность работы (ч): 35000; |
Gauss LED C35 5W 2700K E14 103801105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED C35 5W 2700K E14 103801105
Цены на Gauss LED C35 5W 2700K E14 103801105 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED C35 9W 2700K E14 103801109 | от 77 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED C35 7W 2700K E14 103801107 | от 66 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED C35 9W 4100K E14 103801209 | от 77 грн. | 1 предложение |