Твердотопливный котел Gefest-Profi V 24 24 кВт автономная работа
47 600 грн. Купить! Котел тривалого горіння Gefest-profi V 24 кВтМаркетплейс: Rozetka.ua ТепломріяС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gefest-Profi V 24 24 кВт
автономная работа
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
В этой модели только механический терморегулятор
Все характеристики
Характеристики V 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest-Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest-Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gefest-Profi V 24
Цены на Gefest-Profi V 24 |
---|---|---|---|---|
Gefest-Profi V 24 24 кВт автономная работа | от 47 600 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi V 38 38 кВт 230 В | от 59 600 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi V 55 55 кВт 230 В | от 67 600 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi V 85 85 кВт 230 В | от 95 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →