Powerbank Gelius Pro Velcro 10000 (GP-PBW1120)
Фото 6 |
Gelius Pro Velcro 10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Pro Velcro 10000
Все цены 6 →Powerbank Gelius Pro Velcro GP-PBW1120 10000mAh QC+PD 20W (Wireless 10W) B | 759 грн. |
Gelius Pro Velcro GP-PBW1120 10000mAh Black (00000087399) 87399 | 799 грн. |
Powerbank GELIUS Pro Velcro 10000mAh GP-PBW1120 Black (00000087399) | 799 грн. |
Gelius Pro Velcro GP-PBW1120 10000mAh Black (87399) ProVelcroGP-PBW1120100 | 799 грн. |
Універсальна мобільна батарея Gelius Pro Velcro GP-PBW1120 10000mAh Black | 999 грн. |
Gelius Pro Velcro GP-PBW1120 10000mAh 20W Black | 769 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →