Powerbank Gelius Pro RDM 10000 (GP-PB10263)
Фото 7 |
Gelius Pro RDM 10000 10000 мАч20000 мАч |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Pro RDM 10000
Все цены 6 →Gelius Pro RDM GP-PB10263 10000mAh Black | 699 грн. |
Powerbank Gelius Pro RDM GP-PB10263 10000mAh 10W Black | 339 грн. |
Gelius Pro RDM GP-PB10263 10000mAh Black (00000087397) 87397 | 349 грн. |
Gelius Pro RDM GP-PB10263 10000mAh Black | 402 грн. |
Універсальна мобільна батарея Gelius Pro RDM GP-PB10263 10000mAh Black | 499 грн. |
Gelius Pro RDM GP-PB10263 10000mAh Black (87397) ProRDMGP-PB1026310000mAhB | 349 грн. |
Модификации Gelius Pro RDM 10000
Цены на Gelius Pro RDM 10000 |
---|---|---|---|---|
Gelius Pro RDM 10000 | от 339 грн. | 6 предложений | ||
Gelius Pro RDM 20000 | от 589 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →