Душевая система Genebre Oslo 02OSLO-SHOWERSET
Фото 7 |
Genebre Oslo 02OSLO-SHOWERSET |
|
C системой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Oslo 02OSLO-SHOWERSET
Все цены 12 →Душовий набір GENEBRE 02Oslo-showerset | 13 357 грн. |
Душова система Genebre Oslo (02Oslo-showerset) 02Oslo-showerset | 14 841 грн. |
Душовий набір GENEBRE 02Oslo-showerset | 13 357 грн. |
Душевой набор GENEBRE 02Oslo-showerset | 12 318 грн. |
Душовий гарнітур GENEBRE 02Oslo-showerset | 14 841 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Genebre Oslo 02OSLO-SHOWERSET:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →