Душевая система Genebre Ge2 02GE2-SHOWERSET
Фото 4 |
Genebre Ge2 02GE2-SHOWERSET |
|
C системой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ge2 02GE2-SHOWERSET
Все цены 9 →Душовий набір GENEBRE 02Ge2-showerset | 11 629 грн. |
Душова система Genebre Ge2 (02Ge2-showerset) 02Ge2-showerset | 12 921 грн. |
Душовий набір GENEBRE 02Ge2-showerset | 11 629 грн. |
Душевой набор GENEBRE 02Ge2-showerset | 10 724 грн. |
Набір для душу прихованого монтажу GENEBRE 02Ge2-showerset | 10 724 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →