Верхний душ Genebre Kenjo KE35CUBE
Фото 3 |
Genebre Kenjo KE35CUBE |
|
C системой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo KE35CUBE
Все цены 6 →Верхній душ з тримачем GENEBRE Ke35cube | 5 341 грн. |
Верхній душ Genebre (Ke35cube) Ke35cube | 5 934 грн. |
Верхній душ з держачем GENEBRE Ke35cube | 4 924 грн. |
Genebre Ke35cube R6311226+B6311326 | 4 925 грн. |
Верхний душ с держателем GENEBRE Ke35cube R6311226+B6311326 | 3 740 грн. |
Верхній душ із тримачем GENEBRE Ke35cube (R6311226+B6311326) | 5 934 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Genebre Kenjo KE35CUBE:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →