Электрогенератор GENERGY GDS90T
Фото 3 |
GENERGY GDS90T |
|
Предпусковой подогрев
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY GDS90T
Все цены 6 →Генератор дизельный GENERGY GDS90T (240212090) 147290 | 733 770 грн. |
Генератор дизельний Genergy GDS90T 101419-43 | 789 000 грн. |
Дизельный генератор Genergy GDS90T 75 кВт(240212090) | 789 001 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS90T 75 кВт(240212090) 240212090 | 789 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS90T SUPER Silent 94KVA 75KW 400/230V | 789 000 грн. |
Генератор дизельный Genergy GDS90T | 789 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →