Сковородка GERLACH Smart Steel 506145 28 см хром
Фото 13 |
GERLACH Smart Steel 506145 |
|
Толстое дно со встроенным алюминиевым диском гарантирует равномерное распределение тепла (технология Full Induction).
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GERLACH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GERLACH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GERLACH Smart Steel 506145 28 см хром
Все цены 6 →Набір сковорідок GERLACH Smart Steel (5901035506145) Smart Steel (59010355 | 3 399 грн. |
Набор сковород 3 предмета Gerlach Smart Steel (5901035506145) 590103550614 | 3 399 грн. |
Набір сковорідок 3 предмети Gerlach Smart Steel (5901035506145) | 3 399 грн. |
Набір сковорідок 3 предмети Gerlach Smart Steel (5901035506145) | 4 079 грн. |
Набір сковорідок 3 предмети Gerlach Smart Steel (5901035506145) | 3 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →