Сковородка GERLACH Monolit 506367 20 см
Фото 7 |
GERLACH Monolit 506367 |
|
Швейцарское керамическое покрытие Ilag Xera Dur 2 Ceramic. Встроенный алюминиевый диск с технологией Full Induction.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GERLACH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GERLACH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GERLACH Monolit 506367 20 см
Сковородка 20 см Gerlach Monolit (5901035506367) 5901035506367 | 899 грн. |
Сковорідка 20 см Gerlach Monolit (5901035506367) | 899 грн. |
Модификации GERLACH Monolit 506367
Цены на GERLACH Monolit 506367 |
---|---|---|---|---|
GERLACH Monolit 506367 20 см | от 899 грн. | 3 предложения | ||
GERLACH Monolit 506374 24 см | от 1 099 грн. | 6 предложений | ||
GERLACH Monolit 506381 28 см | от 1 359 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →