Коляска Gesslein FX4 Life 2 in 1
Видео 1Фото 12 |
Gesslein FX4 Life 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:11.4 кг
Все характеристики
Купить Gesslein FX4 Life 2 in 1
Все цены 6 →Gesslein Wózek dziecięcy FX4 Life, niebieski/palma | 56 994 грн. |
Gesslein Wózek dziecięcy FX4 Life, sand | 54 138 грн. |
Gesslein Wózek dziecięcy FX4 Life, marine | 59 136 грн. |
Gesslein Wózek dziecięcy FX4 Life, oliwkowy/kwiaty | 54 138 грн. |
Gesslein Wózek dziecięcy FX4 Life, różowy | 54 138 грн. |
Gesslein Wózek dziecięcy FX4 Life, claud / stars | 59 136 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →